Як провести карантин з користю

04.01.2021 19:46

На просторах интернета в 2020 году безоговорочным лидером была тема COVID19 в его различных проявлениях и мутациях. Самой лучшей профилактикой от него на сегодня являются не только витамины, маски и мытье рук, но и карантин.

Школа профессора Савчука совместно с проектом BI Solutions предлагает несколько рекомендаций, как провести время на карантине с пользой для себя и для бизнеса.

  1. Самообучение.

Вы можете восполнить пробелы в знаниях и пройти курс «Основы Business intelligence». Управление бизнесом по оцифрованным целям. Это поможет переосмыслить свое отношение к управлению и создать крепкий фундамент для эффективного развития бизнеса в новых условиях.

Для того, чтобы обучение было приятным, мы предлагаем пройти первый модуль бесплатно. Достаточно просто зарегистрироваться.

Далее вы можете выбрать и оплатить из 7 основных модулей и 1 практического наиболее интересные для вас.

 

  1. Усовершенствование системы управления

Окиньте на досуге взглядом свой бизнес и продумайте варианты его перестройки под новые условия хозяйствования. Настало время в полной мере воспользоваться продвинутыми инструментами, такими как BI systems, которые помогут упростить управление и ускорить принятие важных решений.

В качестве подарка под елочку наши эксперты проведут бесплатную диагностику и подскажут пути реформации предприятия. Чтобы мы с вами связались просто перейдите в раздел Подключить BI на нашем сайте и заполните форму.